Marauders. The time of secrets...

Объявление

Администрация:
Lucius Malfoy, Andromeda Black
Модераторы:
Lilian Evans, Terence Parkinson

Новости:
Ролевая игра абсолютно новая, но игра уже совсем скоро должна начаться.
Нам очень нужны новые игроки, а так же модераторы.

В игру срочно нужны:
Практически все персонажи. Не бойтесь фантазировать!
Приветствуется и канон и неканон.

Полезные ссылки:
Анкета
Список всех ролей
Занятые внешности
Волшебная палочка

Добро Пожаловать!
Дорогие гости, не проходите мимо!
Мы рады всем-всем. Возникнут вопросы-обращайтесь к админам!
Marauders. The time of secrets.
Дата и время:
14 февраля, суббота. 08.00-10.00 часов утра

События игры:
День 1.
Итак, сегодня у нас День Святого Валентина. Потихоньку просыпаемся и сонные плетемся на завтрак за ежедневной порцией тыквенного сока и кашки. Или же плетемся еще куда-нибудь. По желанию. Вечером будет устроен бал!

Погода:
Погода несказанно радует нас сегодня. С неба валят большие хлопья снега. Солнце сегодня светит так, что на улицу можно выходить даже без шапок. Довольно странная погодка для туманного Альбиона!
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 1111.
Реклама по ЛС запрещена. Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. The time of secrets... » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

http://i34.tinypic.com/16kaqus.jpg

New Life. New Rules. Cruels world. NС - 21

Лос - Анджелес. Вторая империя Playboy`я. Но уже с другим названием "Pussy Doll's". Девочки, которых любят мальчики. Мальчики, о которых мечтают милые девочки. За ними ты можешь наблюдать только смотря на обложки журналов. Они, как куклы, слишком красивы, чтобы быть правдой. Всем этим королеством правит отпрыск из знаменитой семьи De' Paradise. В эту империю хотят попасть все, но попадают те, кто очень красив и богат. С виду всё это очень безобидно, но кто же знает,что творится в клубах и особняке этой фирмы? Наркотики, секс, алкоголь - пароль, чтобы попасть туда. Многие журналисты и простые люди, наслушавшиеся сплетен говорят, что это империя зла и разврата. Поэтому взрослые зачастую не хотят отпускать туда своих молодых дочерей, зная, что там за жизнь. Но именно с такой жизнью ты сможешь выжить тут. Вообщем заваливайся к нам и почуствуй всё, о чем ты так мечтал.

New Life
New Rules
Cruels world. NС - 21

0

92

http://s61.radikal.ru/i174/0807/e3/3c6912dfbc59.jpg
Мне хочется [думать], что я уже не [живу]
Мне хочется [верить], что я тебя не [люблю]
Мне хочется [плакать], а быть может [смеяться]
Мне хочется [плыть], а быть может [купаться]
Мне хочется [жить], но только рядом с [тобой]
Мне хочется [пить], но только жидкость - [любовь.]
Мне хочется [знать], что ты сегодня [одна]
Мечтаешь как я и что тебе не до сна.
И хочется [знать] мне, как ты [время] проводишь
Взирая на [сердце] которое итак [кровоточит]
Без [нежной] заботы, без [ласковых] рук

Когда же замкнется незамкнутый круг?

0

93

Внимание!!!
Ведется набор на новую ролевую по миру Гарри Поттера!
Это будущий Хогвартс, где место наших героев заняли их дети.
На нашей ролевой вы сами можите придумать персонаж и его родителей!
Никаких шаблонов. неканон приветствуется!
Для игроков уже придумана сюжетная линия, которая пока держится в тайне.
Так же ведется набор модераторов и старост.
Welcome to Hell
http://s43.radikal.ru/i099/0808/48/3176784bc354.jpg

0

94

http://s61.radikal.ru/i173/0808/00/1f8667a9c006.jpg
-картинка кликабельна-

[Огонь..Почему он так тебя притягивает? Эти лёгкие колыхания огня просто заставляют сходить с ума..В глазах начинает рябеть, голова стала немного кружиться..Ты откинулся на спинку кресла и закрыл глаза..]
Со стороны это выглядело немного глупо - молодой парень сидит в гостинной Слизерина с ужасающим выражением лица и смотрит на огонь..Хотя может быть это только так кажется..
Неожиданно в гостинную вбегает ещё один молодой человек, наверное такого же возраста, как и тот, что сидит в кресле..
-Я тебя везде ищу.. - запыхавшись сказал тот, что только что прибежал и сел на подлокотник кресла, где сидел "первый" - Драко, что ты вообще вытворяешь?!
Драко приоткрыл глаза и взглянул на своего друга.
-А что я вытворяю?.. - спросил парень и удивлённо приподнял одну бровь
-Вся школа уже говорит о том, что ты влюблён в гриффиндорку! Ты знаешь, что твоя репутация может пойти к чертям!?
Драко начал смотреть в одну точку - со стороны это выглядело так, как будто он о чём-то задумался..Через пару минут парень "очнулся" и посмотрел на огонь
-Знаешь Тео.. - начал парень и почесал подбородок - Почему-то сейчас мне на неё наплевать..
-На девушку!? - с надеждой спросил Тео
-Нет, дурак - на репутацию..
Теодор обречённо вздохнул и встав, стал ходить из угла гостинной в угол..
-Я влюбился в неё по уши.. - тем временем продолжал Малфой - Её глаза, её волосы, её улыбка..Внутри у меня просто буря эмоций..Это как игра между разумом и сердцем..Разум говорит, что мне нужно плюнуть на неё, а сердце наоборот - живи ею дальше..
Теодор тяжело вздохнул и подойдя к стене спустился по ней вниз..
-Ты знаешь, что ты сумасшедший? - спокойно спросил Тео
-Конечно знаю, ибо тогда бы я продолжал заботиться только о репутации - сказал Драко и улыбнулся..

http://s39.radikal.ru/i086/0808/2e/d86b5fddb258.jpg

[Он любит её, она любит другого, он - первая "шишка" в школе, она - простая девушка с Гриффиндора, он теряет разум, она ничего даже не подозревает..] Вот как получается..Влюблённые люди ведут себя странно, внутри них разгораются мировые войны между сердцом и разумом. Почему-то чаще всего побеждает разум, особенно у целеустремлённых людей..Разум играет в жестокую игру с подсознанием, вводит его в заблуждение..А сердце лишь просто смотрит на всю эту "нечестную игру" со стороны и лишь надеется, что всё таки выйграет очередную битву..

-Хогвартс - жестокие игры разума-

0

95

- Нет! Поттер не смей! Не оставляй меня…
- Я должен Малфой, должен, не забывай, что я люблю тебя
- Я не забуду – и слёзы по щекам, и дикий стон…
О Мерлин, ну почему же он?!
Сжимая тело, слабыми руками
Ты ищешь помощь, но ищешь ты глазами,
И не находишь, а на руках любовь.
Которая мертва, и не вернётся вновь.
- Мой мальчик, мой – шепчет он – лишь мой..
И почему, сейчас, смерть забрала тебя с собой?
Он от бессилия упал, не разжимая рук.
Прижался он к груди, но он не слышал стук…
Вокруг один сквозняк, ушли они давно
Оставив парня одного…
С печалью, грустью и тоской
С одним лишь трупом под собой.

http://s43.radikal.ru/i099/0808/4c/a3a8e0f090a3.jpg

…сказкам тоже приходит конец, а иногда их просто не бывает…

0

96

[Harry Potter]картинка кликабельна|History continuation|
http://s58.radikal.ru/i162/0808/37/b7e6740b8668.jpg

Ну вот, очередная ролевая игра по небезызвестному Гарри Поттеру. Да, так оно и есть, но могу сказать, что наша ролевая не по надоевшим школьным будням, а по взрослой жизни. То есть, наши герои закончили Хогвартс два года назад. Сейчас ходят различные слухи о возрождении Темного Лорда, ибо происходят различные убийства, совершенные таинственным образом. Министерство Магии, как всегда, все пытается свести к минимуму. Что же ждет наших героев дальше? Решать тебе!

Что можно сказать о ролевой, которая только-только начинает свое существование?! Вот именно, что ничего особенного, к великому сожалению. Но все исправимо. Нам не хватает именно тебя! Заходи и регистрируйся!

Хогвартс История продолжается...

[Hogwarts] |History continuation|

0

97

Добро пожаловать в мир магии и чудес!

http://s61.radikal.ru/i171/0808/a3/cc6fccd46596.gif

*Проверила работает ли громкоговоритель и продолжила*
Сейчас Вы думаете,что я начну нудно перечислять Вам плюсы своей "единственной в своем роде и самой шикарной" ролевой?)Неееет,тут Вы сильно заблуждаетесь!К чему описывать то,что и так все знают?Я не буду говорить всякий бред в этом роде...Здесь я лишь объясню цели нашей ролки и кратенький сюжетик,а если Вам интересно,то Вы сами загляните к нам.

ЦЕЛИ:

.1.Хочется создать хорошую,интересную игру,которую можно будет читать как захватывающую дух книгу.
.2.Огромное желание получить теплую,дружескую компанию,где все будут одним целым и никто не окажется в обиде.
.3.Работа над ролевой всем коллективом участников,а не только админов.Ведь важен каждый голос.
.4.Помимо игры,которая,конечно же,будет основным занятием,планируется создание различных конкурсов,специальных тем,где участники смогут самовыражаться и других благ.
.5.Ну в принципе все остальное Вы должны понимать и сами.Админы могут гарантировать лишь слежение за форумом,его развитием и участниками.

СЮЖЕТ:

Все мы прекрасно знаем Зачарованных,их историю.Многие из нас следили за их жизнью не отрывая глаз от экрана.Другие наблюдали за ними,но не до конца.А некоторые знают о них лишь по наслышке.Ну и что с того?Факт в том,что они известны.Мы предлагаем Вам окунуться с головой в мир магии,любви,боли,страсти,отчаяния и...надежды...надежды на лучшую жизнь!

Немного изменив события,мы(т.е. админы ролевой) создали свой мир,свою сюжетную линию,которая,конечно же,может слегка и измениться,но все же...
Сестры считают,что окончательно победили зло.Гримор пропал в жерле вулкана.Фиби начинает новую жизнь,встречается с Купидоном.Пайпер наконец-то получает счастливую семью,о которой так мечтала.Лео,оставшись хранителем Зачарованных,вместе с ней воспитывает маленьких Вайета и Криса.Пэйдж пытается строить отношения с Генри.Казалось бы,все счастливы,НО...
Демоны не спят.В подземном мире все снова неспокойно.Появляется новый предводитель.Картос-демон высшего уровня,его силы схожи со способностями Хозяина.Картос,чувствуя свои возможности,намеревается совершить то,что никому не удавалось.Он поднимает демонов на восстание против Зачарованных,отвлекая таким образом внимание сестер от своей персоны.Его целью является не книга,не смерть Силы Трех...нет...он собирается отобрать силу всего рода Холливелл.Роясь в каких-то источниках,он находит такой способ и стремится осуществить свой черный замысел,но на него нужно время.
Среди всего прочего,возвращается Коул,нашедший выход из межпространственного заточения.Он стремится вернуть себе Фиби.Коул,кстати,является одним из злейших врагов Картоса...

Как все будет развиваться теперь?

Рискнешь?

0

98

Hogwarts 25 years later: the new end of a forgotten history

25 долгих лет прошло с тех пор, как наши любимые герои знаменитой саги о Гарри Поттере в последний раз переступили порог родного Хогвартса и ощутили вкус взрослой жизни. В магическом мире за эти годы изменилось очень многое, но Хогвартс, старый добрый Хогвартс остаётся неизменным – таким же волшебным, гостеприимным и немного таинственным. И сейчас он снова открывает свои двери, но в этот раз уже не для героев, а для их детей...

http://s55.radikal.ru/i148/0808/9b/9e2d70d6d04c.jpg

Казалось бы, должно быть всё хорошо – Волдеморт побеждён, опасность миновала, и через столько лет волшебное общество просто обязано жить счастливо и радоваться жизни. Но нет... Похоже, в Хогвартсе снова происходит что-то странное. Ученики видят  видения, забывают, что с ними происходило, а небольшая компания слизеринцев вообще стала какая-то странная – многие даже побаиваются, что они сошли с ума. А ведь началось всё с находки таинственной книги из змеиной кожи, которую украшала подозрительно знакомая буква «S». На первый взгляд события не такие уж страшные, но все они вместе соединяются в странную, зловеще последовательную цепочку, заставляя учеников бояться чего-то и ждать непонятной угрозы... Но некоторым правда откроется намного раньше, и у них будет шанс предотвратить неумолимо приближающуюся опасность. В Хогвартсе пока никто не знает, что они оказались в сетях страшного зла и к каким ужасным последствиям это может привести... Но даже в такой зловещей атмосфере дети остаются детьми – в их сердцах всегда находится место для таких вещей, как дружба, прощение, стремление к приключениям и самое главное – любовь... Ведь, как когда-то сказал величайший после Мерлина волшебник: счастье можно найти и в тёмные времена – главное, не забывать обращаться к свету...

0

99

[Harry Potter and new trabls]
http://klopp.ru/uploads/posts/2007-11/1196003090_my_love_by_lienosaurus.jpg

Я проезжаю города
И ищу тебя в сотнях лиц.
Я убегаю в никуда от тысячи рук не твоих.
И я смотрю тебе в глаза
С бесконечных немых страниц
И так хочу я прикоснуться к тебе.
   
Но я не знаю где ты, прости мне это
Пусть так нелепо любить мечту.
Я обойду полсвета, ты помни это,
И всё равно я тебя найду.

0

100

http://i033.radikal.ru/0809/e3/910b61960165.jpg
...Снег заметет следы, не расскажет никому,

...От него исходил приятный сладкий запах дорогого алкоголя, а от рельефного мужского тела распространялись волнами флюиды безграничной любви; казалось, минуты утонули в вязком Времени… Хотелось, чтобы этот миг длился дольше, чем вечность. Сейчас она полностью жила этим моментом, растворялась в пряной атмосфере вся без остатка. Она встретилась с  ним взглядом, который сиял изнутри тёплым светом, на дне его чёрных зрачков она угадывала свой силуэт, и ей хотелось навсегда остаться жить в этих глазах...

То, что с тобой были мы и как я тебя люблю...
[School love]

0

101

http://s59.radikal.ru/i165/0812/d4/464f7888786b.jpg

0

102

http://s46.radikal.ru/i112/0810/0f/3933d84c91a8.gif
Картинка кликабельна

«Именем Святой Инквизиции вы обвиняетесь в еретичестве и колдовстве. По собственному признанию вина доказана, меру наказания в виде смертной казни привести в исполнение!»...
И на ваших глазах проливается ещё кровь на мостовую. Ещё одна кровь и ещё меньше времени, капля страха и литры ненависти, клокочущей в горле. Эти чёткие голоса слышно чуть не каждый день, и снова кровь, а просыпаясь, вы не можете обещать ни себе, ни дорогому вам человеку, что эти слова не будут сказаны над вашей головой или вашего соседа.
Сделать вид что вы не видите ничего и жить до стука в вашу дверь железным кулаком или встать на их сторону? Заманчиво? Но и это не спасет Вас, если обвинителем выступит более влиятельный инквизитор, желающий убрать вас с пути...Или поднять наконец голову и протянуть руки, полные сил и той самой магии, в отпор системе?
Один шаг до смерти...
Один вздох до свободы...
И одна минута до войны...

Рейтинг игры NC = 21

0

103

RGP "Таня Гроттер и Тайна серебряной флейты"
http://s43.radikal.ru/i099/0901/23/2643bac32d51.jpg
*картинка кликабельна
Ты держишь в своих руках новенькую книгу с хрустящими страницами и блестящей обложкой. Но что там: тайны, загадки, приключения, любовь, дружба, предательства? Или, может быть, это очередное современное чтиво, которое достойно только того, чтобы отправиться в мусорное ведро?
Ты открываешь книгу... и погружаешься в мир. В мир, созданный Д. Емцем в фантастической серии "Школа магии Тибидохс". Ты погружаешься в мир магии, такой далекий и такой близкий... Просто сделаешь шаг в наш мир, в мир Тани Гроттер и ее друзей.

У нас – попытка вернуться в детство, в мир сказочных героев и веры в магию. И царит та особая атмосфера легкости, дружбы и незлого юмора.
У нас – простая и сложная, вдумчивая и динамичная игра на среднем профессиональном уровне, где вы не отделаетесь постами в три строчки, но и километровые посты с вас никто требовать не будет.
У нас – царит справедливость. Строгость сочетается с добрым отношением и готовностью помочь.
У нас – соблюдается канон и мы не собираемся от него отступать. Гломов у нас не будет умным, как Шурасик, а Гробыня – забитой девочкой.
У нас – вам всегда будут рады. Протрите свое кольцо и произнесите "Грааль Гардарика".

Магия среди нас...Она внутри нас. Просто поверьте, и откройте дверь в мир сказки и детства...
Таня Гроттер и тайна серебряной флейты. В ваших силах все изменить...

0

104

[c]Не свистит ветер... Не поют птицы... Не греет солнце... Так замирает природа... Замирает в ожидании... В предверье бури... И вдруг по равнине проносится резкий порыв ветра. Это разведчик, глашатый шторма... И вот он идет...
Сколько времени мы не виделись? Пять лет прошло со времен сражений с Фобосом и Нериссой. Теперь все иначе. Вилл, Корнелия, Ирма, Хай Лин и Тарани учатся в колледже, они выросли и окрепли... И не они одни... То было мирное время, но тучи вновь сгустились над мирами... Вернулось зло и начались новые приключения...
Вас ждут новые герои и новые миры, интерестные сценарии и квесты, и многое другое...
Здесь ты можешь не только играть за одну из стражниц или их знакомых, но и придумать свой сценарий со своим персонажем!

http://i016.radikal.ru/0710/18/c111c6c3189a.gif

WITCH[/c]

0


Вы здесь » Marauders. The time of secrets... » Реклама » Ваша реклама